Что подарить? Подарок, который и охладит и согреет


2016-06-16 17:15:00
Что подарить? Подарок, который и охладит и согреет

Сделать приятный и полезный подарок - задача не из лёгких. Но есть такие подарки, которые в нашей жизни используются столь часто, что мы уже не думаем о них как о потенциальном презенте. А ведь если внести в него элемент «персонализации», то о вас будут вспоминать достаточно часто. Например, каждый раз когда будут пить чай. Достаточно лишь нанести ваш логотип на кружку...



А бывает что желательно сделать очень индивидуальный подарок. Одному человеку или целой группе людей. Предлагаем вам простое решение - кружка с любым рисунком на ваш выбор. Можно нанести имя. Можно фотографию. Можно сделать потрясающе красивый дизайн. Настолько красивый, что ваш подарок будет жалко использовать по назначению )))


 
К тому же кружка - это подарок который можно (и нужно) использовать по назначению постоянно и в любое время года. Если на улице жара, то в неё можно налить что-то прохладительное. Если холод, то горячий чай или кофе. В итоге, пользуясь вашим согревающе/охлаждающим подарком, о вас будут помнить постоянно.

А если вопрос с подарком для вас актуальный, но по каким-то причинам не нравится идея с кружками, то предлагаем вам ещё варианты: стелы и медали. Естественно с индивидуальным дизайном.


 
 

Для дочитавших новость до конца наше специальное предложение: 

белая кружка с фотопечатью

250 рублей

(от 1 штуки)


Звоните нам прямо сейчас:
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний