Доставка в руки! И вашим и нашим...


2015-01-18 23:42:00
Доставка в руки! И вашим и нашим...

Друзья! У приятные изменения!

Мы отделили нашу логистику и транспорт в отдельную самостоятельную компанию со своими целями и задачами. Очень часто наши клиенты попутно просили доставить что-то в Москву и мы с удовольствием это делали и продолжим делать, но теперь для удобства мы создали сайт, где вы можете видеть наш график и оставлять свои заявки на доставку просто и не принужденно! Наши специалисты по логистике теперь занимаются только этим и мы думаем, что доставлять Ваши и наши грузы они будут еще лучше и быстрее, ведь узкая специализация и концентрация на одном деле - Великая вещь!


Наш сервис будет удобен и выгоден:

  1. Если вам нужно отправить груз только в одну-две точки в Москве или МО и нет денег и смысла заказывать автомобиль целиком. Берем чисто символические суммы за количество точек, а не накрученные километры.

  2. Если по Рязани Вам нужно отвезти грузы (без простоев и задержек), то мы не берем по часам, как берут обычные "газелисты", а берем за колличество точек, которые надо постетить. Мы можем поработать и на переезде и тогда вы все равно заплатите меньше обычного.

WWW.DOSTAVKAVRUKI.RU - удобный онлайн-сервис заказа нашего автомобиля, который мастерски может развозить грузы не только нашим, но и Вашм клиентам.


характер перевозки по Москве по Рязани
быстро, без задержек по адресам от 750 р./адрес 250 р./адрес
с простоем и перерывами 10 р./км 400 р./час

Наш транспортный сервис  находится по адресу www.dostavkavruki.ru
 
Заходите!

Рейтинг канцелярских компаний