Дважды Ваш, номерной знак!


2010-02-28 01:04:16

На что Вы обращаете внимание стоя в пробке? Ну явно не на проходящих мимо счастливых пешеходов или городские пейзажи. Вы напряженно смотрите на впереди стоящую машину, отслеживая каждое ее движение. И так или иначе Ваш взгляд обращает внимание на каждую надпись на машине, а особенно на номер - сосредоточие полезной информации!

Предлагаем Вашему вниманию нестандартный способ рекламы Вашей компании, но от этого не менее эффектный и интересный. Теперь на  рамке автомобильного номера Вашего авто  Вы можете разместить любую информацию о себе и Вашем бизнесе. Долой ширпотреб и штамповки с рекламой автосалонов и силовых ведомств! Даешь полезное использование каждого кусочка поверхности Вашего "железного коня" или "ласточки"!)

Изображение наносится методом лазерной гравировки специальных 2-х слойных пластиков, которые крепятся на рамке автомобильного номера с помощью специальных агдезивов. Изображение не стирается и выдержит не одну мойку.

Тираж. Вам необязательно заказывать сотни рамок, как это выходит при нанесении краски методо шелкографии или поклейке стикеров на рамку. Наш тираж от 1 шт.!!!

Сроки исполнения заказа от 1 до 5 рабочих дней!

Стоимость пластмасовой рамки под номер с лазерной гравировкой - 350 р., с Вашей рамкой под номер - 290 р.

Звоните нам по телефону 8(4912) 427574, 992828 и мы в течении несколько минут оформим Ваш заказ.

Рейтинг канцелярских компаний