Итоги выставки и наши новинки!


2012-03-19 00:15:23

Вот и завершилась 16-я Международная Специализированная выставка канцелярских и офисных товаров ″СКРЕПКА ЭКСПО 2012″, в которой мы приняли участие. За четыре выставочных дня интерес к нашему стенду проявили сотни посетителей, представителей различных сегментов канцелярского рынка со всей России. Мы провели много важных встреч и переговоров и с успехом представили новинки нашего ассортимента, которые явились полной неожиданностью для многих...

Идея, с которой мы выступали была по-своему простой, но и глубокой одновременно. Всеми своими новинками мы хотели сказать одно: "Давайте сделаем рекламную продукцию общедоступной. Не стоит по каким-то не значительным вопросам бежать в рекламное агентство, ждать и переплачивать. Жизненно необходимые для любого бизнеса товары должны продаваться открыто. Не тратьте время на поиски - просто купите, что вам нужно сейчас".
Первая новинка - это широкий ассортимент "Готовых офисных табличек" (Пиктограмм). Мы представили настенный и настольный вариант популярных дверных обозначений, незаменимых для навигации в любом здании или просто небольшом офисе. Вы просто покупаете табличку и размещаете ее на двери. 
Наш стандартный размер 94*94 мм, 300*100 и два цвета - серебро (для хай-тек офисов) и золото (офисы с классическим деревянным, чисто русским оформлением). Толщина материала 1,6 мм, что делает таблички действительно объемными. Настольные таблички выполнены из прозрачного акрила 3 мм.
Ассортимент табличек постоянно пополняется, а для магазинов и крупных оптовиков - действуют специальные цены!


Вторая и третья новинка - это не совсем новинки, а наш постоянный и весьма успешный товар, но здесь он представлен в новом качестве. Мы разбили товар на более мелкую фасовку и упаковали. Вроде бы все просто, но главное - его стало легко продавать в любом месте, а интерес к этим позициям оказался неподдельно искренним.
Во-первых, это - "Держатели ценников" - это незаменимый аксессуар для оформления любого торгового места, где предлагают товары или услуги. У нас их шесть-семь видов и все они проверены - надежны и незаменимы на любой витрине.

Во-вторых, это - "Рекламный крепеж" - необходимые аксессуары для проведения локальной рекламной акции своими силами, а значит прямая экономия на дорогостоящих услугах рекламного агентства и потере времени на поиск нужного исполнителя. Многие посетители выставки это оценили.)

Как видите, все новинки легко размещаются на крючках перфорированной стойки или стеллажа с перфорацией, а это - немаловажно! Остается только закупить их, развесить и сделать наценку! (последнее от нашей цены делается легко - ведь цены для магазинов и оптовиков - предельно выгодные, низкие).


Мы верим, что синергия рекламного и канцелярского рынков возможна. Они дополняют и обогащают друг друга. Мы верим, что реклама не должна быть уделом избранных, а должна быть доступной каждому. Мы хотим, чтобы наши клиенты и клиенты наших клиентов - зарабатывали деньги и занимались своим бизнесом, а не тратили время и силы на поиски тех простых вещей, которые должны быть всегда под рукой! Мы,"Рекламные штучки", полностью соответствуем своему названию и хотим одного, чтобы вы становились лучше и продавали больше!

Рейтинг канцелярских компаний