Как привлечь внимание к ценам?


2016-04-19 17:11:00
Как привлечь внимание к ценам?

Чёрные меловые ценники это хорошая альтернатива обычным бумажным ценникам. Это отличные во всех отношениях носители информации. Они более долговечны, придают оригинальный внешний вид витрине, позволяют при необходимости быстро менять цены и другую информацию, не портятся при случайном попадании влаги или грязи.

Крепить их к товару можно различными способами в зависимости от используемого ценникодержателя (вставлять в товар при помощи держателя «иголочки», устанавливать на специальной стойке, крепить зажимом и пр.). Или можно просто использовать L-образные ценники. В итоге витрины выглядят современно, красиво, в европейском стиле.

Меловые таблички, к примеру, формата A4, используются в качестве информационных досок для объявления акций, скидок, мероприятий и т.д. Сегодня такие меловые доски можно часто увидеть в различных стильных заведениях.  

Для нанесения информации на ценники в основном используют меловые маркеры. Вы можете писать и мелом, но он царапает табличку. Меловые маркеры существуют разных цветов и надпись, сделанная ими, стирается обычной мокрой тряпочкой.

В Рекламных штучках можно приобрести дели-системы различного вида (ценникодержатели), меловые ценники, не только чёрного, но и любого другого цвета, а также меловые маркеры разных цветов (белого, красного, желтого, оранжевого).

Звоните нам прямо сейчас:
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний