Какую дверь Вы открываете чаще?


2009-07-26 04:49:57

Здравствуйте, дорогие покупатели!

Небольшой опрос:

Какую дверь Вы открываете чаще всего в течении дня?
1.Входную дверь
2.Дверь автомобиля
3.Дверь холодильника


Как бы Вы не ответили, можем поспорить, что чаще всего Вы открываете дверь холодильника. Даже ученные доказали, что каждый человек в среденем 9-10 раз в день открывает дверь своего хранилища продуктов. А семья из 3-х человек, на троих, так все 30 раз в день. 900 раз в месяц и 10950 раз в год. Не хило? Но о математике потом, а сейчас о главном!


Мы предлагаем Вам изготовить Ваши корпоративные магниты на холодильник! У Вас их еще нет? Так вперед! Преймущества наших магнитов налицо:

0. Магнит не выкинут, как календарик или листовку. Их коллекционируют.
1.Низкая стоимость (а при больших тиражах существенные скидка)
2.Высокоточная Лазерная гравировка изображения
3.Тираж от 1 штуки - можно быстро изготовить магниты под локальную небольшую акцию
4.Прочность (это не ламинированная бумага, которая расслаивается и идет пятнами), а специальный американский пластик, который может служить десятилетиями.
5. Производство на профессиональном оборудовании
6. Бесплатный супер-пупер-мега-креативный макет и образец!

 



Если Ваши услуги или продукты так или иначе связаны с конечным потребителем (служба такси, пицерия, кафе, бытовой ремонт, продукты питания, газета, сайт, сеть аптек, газовая служба, магазин элктронники) Если Вы хотите, чтобы Вас запомнили надолго, а не выкинули в мусорное ведро или сдали в макулатуру - заказывайте! Это дешевле, чем реклама в газетах и журналах. Это осязаемо и всегда окажется перед глазами Ваших потенциальных покупателей, в самом сердце их дома!

А теперь вернемся к математике... 1000 магнитов стоимость 25 р. за штуку обойдутся Вам в 25 000 р. Допустим каждый попадет в семью из трех человек... В год о Вас или Вашей услуге вспомнят 10 950 000 раз! Неплохо? И не трудно посчитать во сколько Вам обойдется каждый просмотр (0,00228 р.) или где-то 1/5 часть копейки!!! и ассоциация (мы не говорим, о реальном обращении к Вам и переходе в лояльные клиенты). Вы еще раздумываете ?

 

 

Для того, чтобы мы начали работу над Вашим магнитом, Вам достаточно позвонить по телефону 8(4912)992828 или 950341 и мы сразу приступим к делу!

Рейтинг канцелярских компаний