Какую дверь вы открываете чаще?


2014-02-10 11:38:00
Какую дверь вы открываете чаще?

Как-то давны мы проводили опрос, в котором спрашивали людей: "Какую дверь вы открываете чаще?" Так вот шуткой или нет, но большинство ответило, что - дверь холодильника. И знаете, это отличный повод, чтобы рассмотреть холодильник, как эффективную рекламную площадку.

На холодильник вешают магниты и не всегда они привезены из путешествий. Часто это просто веселые рекламные модули служб доставок еды, медицинских центров и больниц, фитнес-центров и такси. Все чаще люди используют холодильник, как напоминалку и... привыкают. Ведь взглянуть на холодильник проще, чем лезть в Желтые страницы или интернет.

Мы производим разные магниты. От дешевых гибких для массовой бюджетной раздачи до фигурных авторских, с безупречным УФ-нанесением. В средней и самой популярной ценовой категории мы можем представить ПВХ-магниты четырех стандартных размеров *см.картинку внизу) и закатные магниты с открывашкой. Имея свое производство, мы можем в считанные дни произвести и подготовить к отгрузке любой тираж магнитов на холодильник, а позже быстро напечатать повторный тираж. Ведь наши магниты быстро раздаются и отлично работают на холодильниках Ваших клиентов!

Ваш магнит-менеджер - Зубарев Александр +7-953-734-37-18

P.S. Технологию производства таких магнитов мы откатали на проекте "Грибы с глазами". Уже в течении 2 лет мы ежегодно производим и отгружаем более 20 000 магнитов их ПВХ с полноцветной УФ-печатью. Яркие, четкие, долговечные магниты необычайно популярны у горожан и гостей города :)) Кстати, есть возможность выполнить их и в обёме :)) Звоните!

 

 

Рейтинг канцелярских компаний