Машины времени


2013-12-05 21:39:00
Машины времени

Предлагаем отличные часы. Они разные по технологии производства, но всегда очень качественные и красивые. Вы можете выбрать любую форму, цвета и декоративные элементы на циферблате. 

В комплектации часов мы используем надежные стрелки и механизмы, т.к. имеем опыт работы с дешевым ширпотребом и знаем, как важно, чтобы часы работали, стрелки крутились и не гнулись, а механизм был бесшумным.

Так же мы можем упаковать Ваши часы в подарочные коробочки и нанести на них подарочную этикетку и это будет стоить совсем недорого.

И самое главное: мы - дураки. Именно в сезон, когда рекламные агентства взвинчивают цены на сувенирную продукцию, мы - их снизили.

Причины две: 1) Мы производим (вырезаем часы любой формы) сами на своих станках (из цветного акрила и пластиков) и с недавних пор САМИ наносим изображение по технологии прямой УФ-печати, что значительно снизило себистоимость часов. Теперь часы с УФ-печатью, которые стоили 750 р. стоят всего 595 р. 2) Мы хотим получить много работы и выполнить много интересных задач для Вас, а это можно сделать только предлагая Вам низкие и весьма приятные цены!

Звоните, пишите. Мы разработаем для Вас 3D-макет ваших часов и быстро выполним заказ! 

Цены и варианты тут http://podstavka.com/pages/chasy

 

Рейтинг канцелярских компаний