Отличные меловые маркеры Pentel


2017-07-05 16:06:00
Отличные меловые маркеры Pentel

Меловые держатели ценников создают определённую ауру и уют в торговых точках и поэтому Рекламные штучки уже давно предлагают довольно широкий спектр товаров данного направления. Но сегодня первым делом хотелось бы вам представить нашу новинку!


Белый меловой маркер Pentel WET ERASE

 
 

Надписи, сделанные маркерами Pentel Wet Erase не текут при прямом попадании влаги на них, быстро высыхают на доске, при необходимости - хорошо стираются влажной и сухой тканью на гладкой и стеклянной поверхности. 

Важное преимущество! Маркеры Pentel Wet Erase имеют два наконечника разной формы. Вы можете выбрать форму пишущего узла перед началом работы и изменить ее в процессе! Износостойкий наконечник из долговечного фетра выдерживает длительные нагрузки. Пинцет на колпачке служит для смены наконечника. Толщина линии: 2/4 мм (двусторонний пишущий узел).
 



Меловые ценники

А ещё мы выполняем резку ценников любых размеров и конфигураций. Вы можете создать ценник практически своими руками! И они не обязательно должны быть чёрными. Их можно сделать из глянцевого пластика разных цветов.

 
 

 



Меловые доски с клик-профилем

А доски с клик-профилем позволят вам не только писать маркером на доске, но и за считанные секунды менять информацию. Отщелкнув пружину вы можете поставить в доску напечатанное изображение и моментально расскажете Вашим покупателям или сотрудникам о чем-то новом!!!

Рамка оснащается подвесным крепежом под необходимый Вам формат размещения (вертикальный или горизонтальный).


 

Рейтинг канцелярских компаний