Поднимаем продажи! Выкладываем товар!


2016-03-28 14:26:00
Поднимаем продажи! Выкладываем товар!

Торгово-рекламное оборудование используется повсеместно. И, наверное, не нам рассказывать вам как хорошая демонстрация товара или раздача информационных материалов помогает повышению продаж...
 
Одним из главных направлений нашей работы является изготовление торгово-рекламного оборудования. За девять лет с начала создания «Рекламных штучек» мы смогли так отточить производство, что любая наша подставка отличается простотой и надежностью в эксплуатации. При необходимости конструкция снабжается дополнительными элементами жесткости.

С помощью нашего универсального оборудования, которое в большинстве случаев может быть изготовлено в любых размерах, вы сможете эффективно показать покупателю практически любые товары. От мелких до средних, и даже сыпучих. Сможете устроить небольшую «выставку» в любом месте. Приподнять товар при необходимости и разместить больше образцов продукции. 

В этом вам поможет, к примеру, мини-горка, занимающая мало места, но вмещающая в себя достаточно продуктов. Часто применяется в зонах импульсной покупки, а также в ночных клубах, барах, ресторанах, кафе и гостиницах!

Посмотрите наш каталог на сайте и, мы уверены, что вы сможете подобрать подходящее именно вам торгово-рекламное оборудование. И увеличение объёмов продаж не заставит себя долго ждать!

 
Горки-лесенки
Лотки
Подставки под товары
Мобильные витрины
Накопители для продукции
Дисплеи-муляжницы

Рейтинг канцелярских компаний