"Пошкрябайте, пошкрябайте... ей все равно ничего не будет!"


2013-10-16 23:39:00
"Пошкрябайте, пошкрябайте... ей все равно ничего не будет!"

"Пошкрябайте, пошкрябайте... ей все равно ничего не будет!" - говорим мы с улыбкой своим клиентам, объясняя принцип новой революционной технологию нанесения полноцветного изображения на любые поверхности.
Это не примитивная шелкография и не архаичная тампопечать, где операции делаются вручную, а оператор дышит ядовитыми красками, выбрасывая каждый пятый отпечаток в брак. Это - скоростная машинная технология нанесения, где человеческий фактор сведен на "нет". Изображение четкое и красочное, а о долговечности его ходят легенды. Не даром вот уже как год мы дарим нашим клиентам мини-сувениры с УФ-нанесением, рассказывая об этом технологическом чуде, активно покоряющем мир.
Мини-рулетка с УФ-нанесением незаменима на рыбалке...Как же это работает? По сути, это - обычный струйный принтер только очень сложный. Его печатающая часть снабжена множеством хитрых датчиков и сенсоров, а чернила в нем не на водной или сольвентной основе, а содержат специальные полимеры, жидкие пластики. Во время печати, каждый напечатанный участок моментально отверждается уф-светодиодами и краска моментально полимеризуется, т.е. превращается в этакую пластиковую пленку, скрепляясь намертво с материалом. Практически навечно! Слышали про Рыбатлон? Так вот организаторы этих соревнований заказываю сувениры только с УФ-печатью, зная, что использовать их будут в тяжелых условиях рыбалки!


Стоимость данной технологии велика и обусловлено это сложностью станков, большинство из которых изготавливают в Японии. Однако, если грамотно подойти к делу и не ставить на первое место сиюминутное обогащение, то... вполне возможно предложить настолько приятные цены, что про другие виды нанесения наши клиенты могут забыть! В этом нам помогает скорость выполнения заказа и профессионализм наших спецов.

В отличии от тампопечати и шелографии, где вы можете использовать от 1 до 3 цветов, УФ-печать позволяет вам нанести на сувенир или подставку полноцветное изображение с фотографическим качеством сразу (!) На сувенирах нет никаких проблем с совмещением цветов и стоит это удовольствие те же деньги (!) Так зачем переплачивать за низкое качество и недолговечные монотонные изображения на сувенирах, которые к тому же и сотрутся при первой удобной возможности? Да и неужели не хочется порадовать клиентов и партнеров яркой красивой картинкой или оригинальной задумкой, не переплатив за это ни копейки?

Кроме обычных массовых сувениров, в распоряжении наших клиентов огромные каталоги с тысячами идей и изделий, на которых обязательно найдется место для вашего логотипа, напечатанного по революционной УФ-технологии.

Примерная стоимость нанесения изображения на белую шариковую ручку (тссс-с-с... это наш прайс лист для простых клиентов):

 

ТАМПОПЕЧАТЬ

(1 цвет)

УФ-ПЕЧАТЬ

(полноцвет)

50 шт 25 15
100 шт. 14 10
300 шт. 7 6
500 шт. 6 5
более 1000 шт. 5 4,5

 Убедительно круто и не дорого, не правда ли?


УФ-печать на акриле

УФ-печать на акриловой визитнице

УФ-печать на магнитах

УФ-печать на брелке-рулетке

УФ-печать на крышках мобильных телефонов

УФ-печать на ручках


В нашем офисе вы найдете и попробуете сотни образцов успешного использования УФ-технологии в рекламе. Многие из них мы дадим Вам на испытания!

Помните - сферы применения УФ-печати потрясающие! Это таблички, сувениры, магниты на холодильник, наградные стеллы, торгово-рекламное оборудование и множество другой рекламно-сувенирной продукции, где необходимо качество и долговечность изображения.

Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о данной технологии и просчитают заказ по самым приятным ценам!  

УФ-ПЕЧАТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ

Рейтинг канцелярских компаний