Рамки для постеров на основе клик-системы бесплатно? Меняйте информацию быстро и богатейте!


2010-10-06 23:23:20

Уважаемые покупатели!

 

Предлагаем Вашему вниманию уникальную вещь. Полезную и незаменимую практически везде, где ведутся дела - продаете вы товары или услуги, лечите, страхуете или тушите пожары.

Наши Рамки для постеров на основе клик-системы позволяют Вам за считанные секунды менять информацию. Отщелкнув пружину и сняв протектор, Вы поставите новое изображение и моментально расскажете Вашим покупателям или сотрудником о чем-то новом!!!

 

 

Формат - от А4 до А1

Толщина профиля - 25 мм, 32 мм, 38 мм

Цвет - серебро

 

 

А вот как получить рамки бесплатно и еще заработать - читайте дальше:

 

 


 

 

Бесплатный совет от бывалых рекламщиков:

 

Рамки для постеров на основе клик профиля широко используются в торговых центрах для рекламы товаров и услуг. Если Вы владелец магазина, то, не теряйте времени. Развесьте рамки по своим помещениям и предложите эти поверхности поставщикам и дистрибьютерам товаров и услуг под рекламу их брендов. 99,9% что они будут не прочь занять местечко на стене Вашего магазина, тем самым дополнительно увеличив узнаваемость своей торговой марки.)

 

Рамки окупят себя в считанные дни и станут приносить уже только прибыль!

 

 

И это не сказки! Это универсальные рекламные носители доступные теперь простому человеку! Создайте свою рекламную сеть очень просто!

 

 


 

 

Стоимость рамок:

 

 

Профиль 25 мм, серебро

А4 - 750 р.

А3 - 950 р.

А2 - 1275 р.

А1 - 1950 р.

 

 

Профиль 32 мм, серебро

А4 - 850 р.

А3 - 1050 р.

А2 - 1390 р.

А1 - 2190 р.

 

 

Уточните наличие рамок у наших менеджеров по телефону 8(4912) 992828, 427574

 

 

Клик профиль 25-32 мм самые распространенные в сфере рекламы. Они имеет необходимую ширину, достаточно прочное основание и соединительные элементы для создания алюминиевых информационных стендов большого формата, что актуально для привлечения внимания к красочным постерамрекламным плакатам с дальнего расстояния. Защелкивающийся механизм – прост и удобен в применении. И пусть вас не смущают слегка обрезанные уголки в местах стыковки алюминиевого профиля – это необходимое техусловие для сободного открытия защелкивающегося механизма рамки из алюминия и ее долговечной службы.

 

Рекомендуется: для кинотеатров, сетевых магазинов, автосалонов, предприятий общественного питания, и т.д.

 

Рейтинг канцелярских компаний