Распродажа готовых помощников от 290 р.!


2010-01-24 00:54:53

Не секрет, что информационный стенд - реальный помощник в делах. На нем можно разместить массу справочной информации, тем самым снять нагрузку на персонал и помочь своим клиентам. А количество аксессуаров для стенда (нашего производства) просто поражает: карманы, визитницы,перекидные системы, ящики для голосования, накопители для печатной продукции, сферические карманы... Т.е. можно оснастить стенд огромным числом полезных функций.

Однако на выбор стенда уходит очень много времени. Ведь нужно не прогадать ни в чем, а свободного времени так мало. Поэтому мы предлагаем Вам уже готовые решения. Вам остается только указать пальцем на понравившийся вариант, выбрать цвет и заголовок. Это так просто и удобно!! Мы в самые сжатые сроки подготовим Ваш информационный стенд.

Если же Вы хотите что-то необычное, только Ваше и ни на что не похожее - обратитесь к нашим менеджерам и мы предложим Вам достойный вариант стенда. Заголовок из объемных букв, фон с фотопечатью, обрамление алюминиевым профилем, меловая или пробковая поверхность - мы можем многое!

Рейтинг канцелярских компаний