У нас в Рязани - ГРИБЫ С ГЛАЗАМИ!!!


2009-07-28 01:35:08

Свершилось! Теперь у нашего города есть качественные и необычные сувениры. Коллекция, которой можно гордиться. Именно так и никак иначе. За полтора месяца мы провели большую работу и рады представить нашим клиентам коллекцию сувенирных магнитов на холодильник, посвященных Родному краю!

В разработке сюжетов принимают участие известные рязанские дизайнеры. Именно "принимают" - ведь наш проект это не что-то конечное, а постоянное добавление новых тем и сюжетов. Кстати, если у Вас есть идея - мы поможем Вам воплотить её в нашей коллекции и сделать популярной.

Надеемся, что купить наши магниты можно будет легко. Ведь они доступны по цене каждому рязанцу, а выполнены на высочайшем технологическом уровне. Профессиональная гравировка с использованием специальных материалов помноженная на желание сделать что-то удивительное = наша коллекция Рязанских Магнитов!!! Дарите друзьям, родственникам, знакомым! Везите с собой в отпуск или на каникулы в другие города!

Кстати, есть хорошие новости для тех, кто хочет заработать на нашей продукции и сделать ее общедоступной. Если у Вас есть магазин, киоск или сеть супермаркетов - вам сюда. Для оптовых покупателей мы предлагаем специальные цены и условия. Спешите - наша щедрость не безгранична...

Рейтинг канцелярских компаний