Визитки Touch Cover для особых случаев!


2016-03-04 14:55:00
Визитки Touch Cover для особых случаев!

Бывают случаи, когда судьба дарит вам мимолётную встречу с важным человеком и одной из возможностей произвести впечатление становится визитка. Чтобы вы предпочли передать в руки вашему новому знакомому? Дешёвую бумажку или дорогую визитную карточку, как бы говорящую о том, что её хозяин обладает определённым статусом?


Наши визитки Touch Cover не спутаешь ни с какими другими. Это отличие по всем параметрам: по краскам, бумаге, дизайну и стилю. Это первоклассные визитки на мягкой, приятной на ощупь бумаге Touch Cover с полноцветной УФ-печатью. Благодаря двустороннему латексному покрытию прикосновение к бумаге напоминает касание шелка или лепестка розы. Такое бархатистое «рукопожатие» оставит неизгладимое впечатление о владельце подобной визитной карточки.

Но, несмотря на всю свою «нежность», бумага Touche Cover обладает высокой плотностью в 301 г/м², а напыление латекса придает ей устойчивость к истиранию и деформации. Всё это обеспечивает довольно долгую «жизнь» визитки.


И, конечно, такая визитка не может быть дешёвой. На бумагу наносятся полимерные УФ-краски, поэтому буквы получаются объёмные и приятные на ощупь. По вашему желанию мы сделаем выборочную лаковую заливку или сквозную вырезку!

Доступные цвета бумаги: белый, слоновая кость, синий, черный.


И напоследок дружеский совет: держите при себе два вида визиток - простые и Touche Cover. Встречи бывают разные. Пригодятся оба варианта.

Страница визиток на сайте http://www.podstavka.com/pages/VIP-vizitki 


Специально для дочитавших новость до конца наше предложение: 


при заказе визиток Touch Cover от 96 штук вы получите настоящую
деревянную коробочку для хранения визиток в подарок.

Звоните нам прямо сейчас:

8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний