Всё о подставках для канцтоваров


2016-08-15 18:12:00
Всё о подставках для канцтоваров

1 сентября совсем близко и родители уже начали готовить своих детей к школе. Но всё же в основном закупка ручек/тетрадей и прочих школьных принадлежностей будет производить ближе к началу учебного года. А это значит, что у вас ещё есть время обеспечить вашим посетителям удобство выкладки и возможность оптимального подбора необходимого товара.

«Рекламные штучки» в свою очередь готовы помочь вам в этом. И поэтому в этой новости мы окинем быстрым взором все наши подставки под канцтовары. Всё для того, чтобы вам приходилось меньше времени тратить на поиск необходимого торгового оборудования. Каждое название при нажатии на него откроет вам страницу нашего каталога, где будет больше информации о заинтересовавшей вас подставке.

Стакан под канцтовары (3 секции)

Удобный стакан под хранение и презентацию ручек, маркеров, карандашей, косметической продукции. Позволяет аккуратно разместить больше продукции на единицу витринной площади. Выполняется из цветного полистирола. Ударопрочен. Возможно нанесение логотипа.


 


Подставка под ручки и маркеры

Ударопрочная подставка для размещения товара в витринном пространстве. Возможна любая цветовая персонализация основания.


 


Складная подставка под канцтовары

Удобный в использовании и транспортировке накопитель для ручек, карандашей, маркеров. Прочный акрил в сочетании с противоударным цветным полистиролом и механическим соединением деталей, делают этот накопитель незаменимым в непосредственном контакте с покупателем!  
Опорная фронтальная панель может быть выполнена любого цвета, любой формы и любым изображением, наносимым по технологии полноцветной УФ-печати!


 


Накопитель для канцелярских товаров

Накопитель для канцелярских товаров размещается как на полках и плоских поверхностях, так и на перфорированных стойках и стеллажах. Оснащается всем необходимым крепежом и держателем ценника на лицевой панели. Отличается надежностью и долгим сроком эксплуатации.


 


Подставка под ручки

Устойчивая недорогая подставка для демонстрации ручек среднего и люкс-класса. Возможно нанесение изображения на основание подставки.


 


Лоток для ручек «Желоб» 

Лоток для ручек «Желоб», навесной

Современное решение для магазинов самообслуживания, продающих канцелярские товары, крепеж, мелкие товары. Без труда крепится на перфорированные панели. 

Дополнительно оснащается разделительными перегородками из акрила для размещения в ряд. Длина желоба - 190 мм.


 


Подставка под линейки «Компакт»

Прочная и компактная подставка под линейки 30 и 20 см на Вашей полке.

Подставка под линейки «Канцлер»

Подставка под линейки «Канцлер» (двухъярусная)

Подставка под линейки «Канцлер» (трёхъярусная)


Прочная одно/двух/трёхъярусная подставка под линейки для полки в вашем магазине.


 


Подставка под бумажный блок

Удобная настольная подставка под бумагу с силуэтами животных.


 


Подставка под ручки «Порто» (10 ручек)

Подставка для вертикального размещения 10 ручек среднего и высокого ценового диапазона. Это подставка позволяет хорошо рассмотреть корпус ручки. На фронтальной части возможно нанесение логотипа методом полноцветной УФ-печати, а также исполнение варианта с иным количеством мест.


 


Подставка под ручки «На гребне волны»

Легкая подставка под ручки, карандаши и маркеры, которые вставляются между гибкими гребешками. Подставка может использоваться в прикассовых зонах и зонах прямого доступа к товару, так как обладает противоударными свойствами.


 


Подставка под одну крутую ручку


Эффектная подставка для демонстрации премиальных ручек.


 


Горка-накопитель для канцтоваров

Уникальный накопитель, выполненный из антивандальных материалов (полистирол и ПЭТ), что обеспечивает его долгую службу в условиях контакта оборудования с покупателем. Легкий и недорогой. Есть возможность цветного исполнения основания и персонализации с помощью шелкографии или цветных стикеров.
Чем дольше служит p.o.s.оборудование, тем дольше вы получаете прибыль от правильно размещенного товара. Выбирая этот накопитель, вы гарантировано получите двойную выгоду.


 


Горка-накопитель универсальная «Мини»

Горка-накопитель для канцелярских товаров, косметической продукции и др. Размер ячейки 80*70 мм. Позволяет выгодно расположить товар и значительно увеличить продажи выставленной продукции.


 


Накопитель настольный вертикальный

Уникальная подставка. Занимает мало места, а вот разместить товара позволяет очень много.
Выполнена из ударопрочного цветного полистирола и ПЭТ, что позволяет выставлять подставку в непосредственном контакте с покупателями на открытых витринах.
Возможна любая персонализация.


 


Горка-накопитель универсальная «Канцлер»

Прочная, сверх вместительная, удобная конструкция для выкладки ручек, карандашей, маркеров и другой продукции. Начните организацию продаж в канцелярском магазине именно с этой подставки!
Размер ячейки 90*70 мм.
Разборная конструкция - возможна отправка ТК без брака и боя!


 


Подставка под газеты и обложки

Удобная подставка для размещения периодики, бумаги, обложек, папок. Выполняется для полок 960 мм, глубиной 300 и 400 мм. Глубина секции - 60 мм.
Возможно исполнение под ваши размеры и оборудование.


 


Лоток под ластики

Удобный и надежный многосекционный лоток для размещения на полке мелкого товара - ластиков, точилок и пр. Данный лоток имеет механические соединения и может быть выполнен любого размера и с любым количеством ячеек.


 


Подставка под кисти

Подставка-накопитель для вертикального размещения кистей на прилавке или в зоне самообслуживания. Подходит для полок 300 и 400 мм. Конструкция может оснащаться ценникодержателями типа ДБР (ширина 39 мм).

Рейтинг канцелярских компаний