А вы начали готовится к Новому Году?


2012-10-03 11:25:02


Предлагаем нашим дорогим клиентам заранее позаботится о Новогодних сувенирах с помощью нашего интернет-магазина бизнес-подарков! Совсем скоро начнется не бывалый доселе ажиотаж (конец света скоро как-никак :) и сделать подарки своим коллегам, клиентам или партнерам станет проблематично... Надо спешить!

В нашем интернет-магазине вы сможете легко сделать заказ, посмотреть остатки на складе и даже скачать векторный макет изделия, чтобы прикинуть место расположения надписи или логотипа. 

На каждое изделие мы сможем нанести изображение различными высокоточными способами: на металл - методом алмазной гравировки, на пластики - шелкографией, тампопечатью (или при большом тираже полноцветной УФ-печатью), на дерево - лазером. Так же к Вашим услугам шильды и мини-таблички!!!


p.s. минимальный тираж - 50 изделий или не менее 3 000 р. Также мы не выполяем заказы по поставке сувениров без нанесения по ценам представленными на сайте. Дополнительная наценка на  сувениры без нанесения составит 36%. Срок выполнения заказа, которого нет в наличии на городском складе - 7-10 р.д.

Рейтинг канцелярских компаний