Защитите своё рабочее место от внешних воздействий


2016-06-30 14:29:00
Защитите своё рабочее место от внешних воздействий

Помните в советское время у многих лежало прозрачное стекло на столах, которое не только защищало поверхность от царапин, но и превращало стол в подобие органайзера, если под него положить важные бумаги? В наше время на столы чаще кладут не настоящее стекло, а органическое (акрил), но данная практика ещё не изжила себя, так как в использовании подобной накладки есть практический смысл.


 
Поверхность стола остаётся новой, так как любая мебель от частой эксплуатации имеет свойство истираться. Ведь МДФ или ДСП, из которого сделано большинство современных офисных столов, быстро приходит в негодность. Заполнение документов и прочие действия могут заметно истереть верхнее покрытие стола.

Пространство также можно использовать как органайзер. Важная информация всегда будет на виду. Плюс накладка защищает ваши бумажные данные от возможного попадания влаги, например, при уборке офиса.

Органическое стекло в отличии от простого не разобьётся при падении, и чаще всего даже не даст трещину.

Накладка из оргстекла имеет небольшой вес.

Вы можете сделать персонализацию накладок и нанести на оргстекло логотип вашей фирмы.

 
 
Приобретая накладку на письменный стол, вы защищаете ваше рабочее или учебное место от износа, и придаёте ему дополнительные возможности по организации вашего времени и защите бумажных документов.

"Рекламные штучки" готовы предложить вам накладку из оргстекла или гибкого ПЭТ на любую столешницу. Практически любого размера и любой формы.

 
 
Звоните нам прямо сейчас:
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 
8 (4912) 99-28-28 - для звонков из Рязани

Рейтинг канцелярских компаний