Нам 15 лет


2021-08-30 12:05:00
Нам 15 лет

Спустя 15 лет с начала работы «Рекламных штучек» мы превратились из регионального рекламного агентства в федерального производителя и поставщика торгово-рекламного оборудования для оснащения магазинов канцтоваров и не только.

Охват поставок - от ЯМАО до Калининграда! И география применения «штучек» постоянно расширяется. Мы производим огромный спектр подставок практически для любых видов товара.

Расскажем вам совсем немного о наших последних достижениях и планах на будущее. В этом году мы запустили новую складскую программу. То есть для ускорения отгрузки заказов реорганизовали производство и теперь самые популярные и востребованные позиции всегда в наличии на складе. В дальнейшем программа обязательно будет расширяться.

Ещё в прошлом году у нас случился прорыв в художественном ассортименте. Запустили целую серию изделий под кисти и краски и заметное место в ней заняли металлические полки для продажи красок.

Другим прорывом стала стеллажная модульная система «Крепыш» и 2-х позиционная подставка «Периодика». Это изделия из стали и транспортировать их, конечно, удобнее. Весь 2021 год мы продолжали развивать ассортимент изделий из стали и, конечно, продолжим разрабатывать данный вид продукции в 2022-м году.

А по поводу дальнейших планов можно точно сказать лишь одно: так как мы достаточно гибкое производство, то надеемся удивлять мы будем, чем-то таким, о чём мы в данный момент и сами не подозреваем 

Рейтинг канцелярских компаний