Отличный лоток для эконом-панели


2021-02-05 10:24:00
Отличный лоток для эконом-панели

Представляем вам лоток-накопитель для эконом-панели, который идеально подходит для демонстрации небольших товаров: сувенирной продукции; товаров ежедневного пользования и личной гигиены; шоколадок и конфет в упаковках, миниатюрных и хрупких предметов и многого другого, к примеру, продукции в магазинах рукоделия, рыбалки, автозапчастей.

Вы сможете представить вашим покупателям гораздо больший ассортимент, если поместите мелкий штучный товар в лоток-накопитель. Кроме того, определенные категории продукции просто не могут быть вывешены или разложены на полках, и накопители будут идеальным решением.

Мы можем сделать для вас лоток с любым количеством секций. А используемый в производстве лотка материал ПЭТ 2 мм обеспечивает лёгкость и прочность конструкции, а также надёжность и удобство при транспортировке от производства к заказчику.

Также сделаем для вас этот лоток с креплением для обычных торговых стеллажей или совсем без крепления, если это необходимо для ваших целей.

Посмотреть и купить различные виды накопителей и полок как для эконом-панелей, так и других других вариантов размещения, вы можете на нашем сайте

Рейтинг канцелярских компаний