Ручка со стилусом и подставкой для смартфона


2021-01-14 17:50:00
Ручка со стилусом и подставкой для смартфона

Несмотря на то, что электронные гаджеты прочно заняли наши руки, умы, а также всё рабочее и свободное время, от пишущей ручки невозможно окончательно отказаться в повседневной жизни. Необходимость подписывать документы или делать заметки на совещаниях никуда не исчезла. Поэтому ручка – наш верный и надежный помощник. Но ускоряющийся жизненный темп переводит общение в плоскость интернета. Для деловой переписки всё чаще применяют электронные гаджеты, с их помощью осуществляют расчеты, вносятся необходимые коррективы, оформляются документы. Логично было бы наблюдать уменьшение популярности традиционных ручек. Но этого не происходит, потому что это незаменимый пишущий инструмент. Да и дизайнеры каждый год придумывают современные модели авторучек, придавая им улучшенный внешний вид и высокую функциональность.

Представляем шариковую ручку со стилусом, со встроенной подставкой для смартфона и очистителем для сенсорных экранов. Феноменальная польза от канцелярии, которая в наше онлайн-время используется по прямому назначению всё реже. Этот многофункциональный вариант ручки станет отличным подарком для коллеги, начальника или делового партнера. Дополнительную ценность подарку придаст фирменный логотип или именная надпись. А вариант ручки с ярким корпусом с оттенком металлик станет отличным фоном для вашего лого, заставляя его буквально сиять.

У стилуса удобный и чувствительным наконечник, благодаря которому писать или рисовать можно под любым углом без опасности поцарапать экран. Он реагирует при незначительном усилии и его использование снижает количество следов от пальцев на экране смартфона или планшета. А с помощью подставки для телефона будет удобно смотреть сериалы, фильмы или следить за всплывающими уведомлениями во время работы.

Ручку с подставкой для смартфона с вашим логотипом можно заказать в нашей компании по самой доступной цене от 40 рублей (от 500 штук).

+7 (4912) 99-28-28, 77-11-30  - для звонков из Рязани
8-800-250-99-28 - бесплатные звонки со всей России 

 

Рейтинг канцелярских компаний